Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Соломахин: «Если «Свобода» подумает поднять в Крыму голову, мы просто эту гидру будем отрубать»

Олег Соломахин: «Если «Свобода» подумает поднять в Крыму голову, мы просто эту гидру будем отрубать»Крымские коммунисты подозревают, что активисты ВО «Свобода» попытаются снести один из памятников Ленину в Крыму ночью, поэтому обратились в правоохранительные органы с требованием не допустить этого. Более того, они сами готовы караулить памятники, и обещают, что ни один Ленин на полуострове не пострадает.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил первый секретарь Крымского республиканского комитета Компартии Украины Олег Соломахин.

«Мы сделали заявление – мы осуждаем те события, которые произошли в Сумской области. И мы ни в коем случае не допустим, чтобы по Крыму прошла волна вандализма. Если «Свобода» даже подумает здесь поднять голову, мы просто эту гидру будем отрубать», - сказал он.

По словам Соломахина, Компартия обратилась к местным властям и правоохранительным органам с требованием не допустить сумского сценария. «Мы костьми ляжем, но не дадим этого сделать. Они попытаются сделать это ночью – днем не посмеют. Мы будем дежурить, и этого не допустим», - сказал Соломахин.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
ВАСИЛИЙ 20 февраля 2013 09:33

Саломахин  много  из  себя  корчит. Старперы  все  за  дедушку  цепляются. Понаставили  везде  своего  долбована  и  мы  должны  на  него  молится...  Крым  это  не  коммунистический заповедник...  Просто  идол  ленина  помогает  коммунистам  у  власти  топтаться.  Ну  какой  челен  КПУ  из  Калетника. 8  квартир  только  в  Киеве.  А  Грач  учудил,  еще  одну  марссиско-ленинскую  создал. Жалкое  сборище  вчерашних...

Цитировать          2
Владимир 20 февраля 2013 00:27

это же коммунисты, оборотни. сколько они зла принесли людям. перестаньте их слушать, перестаньте их выбирать

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: