Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Ярош напомнил о начале Второй мировой войны

13 августа 2016 11:30
Дмитрий Ярош напомнил о начале Второй мировой войныДeпутaт Вepхoвнoй Рaды, бывший лидep "Пpaвoгo ceктopa" Дмитpий Яpoш зaявил, чтo cooбщeниe o зaдepжaнии в Кpыму "укpaинcких дивepcaнтoв" нaпoминaeт eму нaчaлo Втopoй миpoвoй вoйны.

Об этом нардеп рассказал порталу «112 Украина».

Напомним, на днях в ФСБ России заявили, что в ночь с 7 на 8 августа 2016 года украинский спецназ, который якобы пытался прорваться на территорию Крыма, был блокирован российскими спецслужбами. В результате боестолкновения погиб один российский военнослужащий. Имя погибшего по непонятным причинам не называется.

Читайте также: Пopoшeнкo требует диалога с Путиным

По информации ФСБ, задержанные граждане Украины и России были задействованы в подготовке терактов. Сейчас они дают признательные показания.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: