Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп выступил с новым обвинением в адрес Хиллари Клинтон

11 августа 2016 08:58
Дональд Трамп выступил с новым обвинением в адрес Хиллари КлинтонНа митинге в Северной Каролине кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп перечислил список причин, почему избиратели должны выбрать именно его, а не Хиллари Клинтон . Он подробнее остановился на пункте о праве ношения огнестрельного оружия.

"Если она сможет выбирать судей, то вы, люди, ничего не сделаете", - сказал Трамп, после того как обвинил Клинтон в желании лишить американцев права на ношение оружия. Он сделал паузу, а затем мягко добавил: "Хотя люди, поддерживающие Вторую поправку, возможно, что-то и сделают. Не знаю".

Читайте также: Клинтон пообещала бороться с Путиным на посту президента США

Кампания Клинтон незамедлительно отреагировала на высказывания Трампа, заявив, что это подстрекательство против действующего президента. И ответ Трампа был столь же быстрым: он сказал, что ничего подобного не было, и он лишь просто поощрял защитников прав ношения оружия участвовать в политической жизни.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: