Регистрация Войти
Вход на сайт

Некоторые республиканцы считают, что Дональд Трамп подвергнет США большой опасности

10 августа 2016 11:56
 Некоторые республиканцы считают, что Дональд Трамп подвергнет США большой опасностиПятьдесят высокопоставленных республиканцев, большинство из которых бывшие советники или руководители в кабинете президента Джорджа Буша, подписали письмо, заявив, что Дональду Трампу не хватает определенных качеств, ценностей и опыта, чтобы быть президентом. По их словам, он поставит под угрозу национальную безопасность и благополучие страны.

Они предупреждают, что Трамп может стать самым безрассудным президентом в американской истории. В письме говорится, что миллиардер ослабит моральный авторитет Соединенных Штатов и поставит под сомнение свои знания и веру в Конституцию.

Читайте также: Последствия скандального референдума: в Британии снизилось количество миллиардеров

Республиканцы пишут, что кандидат неоднократно продемонстрировал, что у него недостаточно понимания жизненно важных национальных интересов, сложных дипломатических проблем и демократических ценностей страны, на которых должна быть основана американская политика. Кроме того, они сетуют, что Трамп не проявляет никакого интереса к самообразованию.

Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: