Регистрация Войти
Вход на сайт

Антикоррупционное агентство готово к работе

8 августа 2016 09:23
Антикоррупционное агентство готово к работеС 15 августа украинским чиновникам необходимо будет заполнять электронные декларации о доходах. Они будут доступны фактически каждому украинцу благодаря открытому доступу.

Проверять заполненные декларации и контролировать их будут работники Национального антикоррупционного агентства. Пока что члены ведомства только заехали в помещение, где будут проводить работу. Журналисты узнали о том, что их офис пока что без элементарных удобств и даже без Интернета.

Читайте также: В Америке готовят самолеты нового поколения

Благодаря контролю за деньгами чиновников и электронным декларациям, в агентстве рассчитывают возвратить миллиарды гривен в государственный бюджет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: