Регистрация Войти
Вход на сайт

Пайетт сообщил, что США и в дальнейшем будут поддерживать Украину

24 июля 2016 20:45
Пайетт сообщил, что США и в дальнейшем будут поддерживать УкраинуПосол США в Украине Джеффри Пайетт заявил, что его страна по-прежнему будет полностью поддерживать украинский народ.

«Главным принципом политики США была и остается поддержка украинского народа и акцент на необходимости соблюдения суверенитета и территориальной целостности Украины», - заявил Пайетт.

Пейетт также отметил, что военные учения «Си-Бриз» проводятся для того чтобы повысить способность Вооруженных Сил Украины защищать свое государство.

Читайте также: В ООН не считают боевиков на Донбассе террористами

«Правительство США выделило 600 млн долларов в качестве помощи. Главное - это улучшить украинские Вооруженные Силы и возможности украинского руководства в области безопасности и обороны, обеспечения возможности украинского народа защищаться», - добавил он.

Вместе с тем посол Великобритании в Украине Джудит Гоф отметила, что Украина всегда будет приоритетом на повестке дня Великобритании.

Напомним, 19 июля на общевойсковом полигоне «Широкий лан» состоялась торжественная церемония поднятия флагов украинского-американских учений «Си-Бриз - 2016». На ней были задействованы украинские, американские, грузинские, молдавские и румынские военнослужащие.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: