Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Рыбак просит оппозицию разблокировать Верховную Раду

Владимир Рыбак просит оппозицию разблокировать Верховную РадуВ интервью телеканалу "Рада" Владимир Рыбак рассказал, что в пятницу состоялось очередное совещание с участием руководителей депутатских фракций, на котором рассматривался вопрос о путях разблокирования работы Верховной Рады.

"Избиратели от нас этого ждут", - сказал спикер парламента, отметив, что депутаты должны наконец-то начать выполнять свои предвыборные обещания, приходить в сессионный зал и голосовать персонально. Рыбак сказал, что будет просить депутатов остановиться и начать принимать законы.

По словам политика, требуют рассмотрения, в частности, законопроекты евроинтеграционного направления, проекты законов по повышению и индексации зарплат, пенсий, других социальных выплат, строительства доступного жилья, потому что люди ждут "внедрения европейских стандартов во всех сферах жизни".

Как сообщалось ранее, спикер парламента Владимир Рыбак уверен, что на заседание Верховной Рады во вторник, 19 февраля, соберется большинство народных депутатов.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: