Регистрация Войти
Вход на сайт

Россияне за цензуру в СМИ

16 февраля 2013 19:00

Россияне за цензуру в СМИВ России обсуждают законопроект, который касается запрета на использование нецензурной лексики в средствах массовой информации.

Большинство населения поддерживают такую идею.

Фонд «Общественное мнение» провел опрос среди людей, которые проживают в 43 регионах России. Главный вопрос касался их отношения к использованию нецензурной лексики в СМИ. Результаты были следующими: 84% опрошенных поддерживают данный законопроект, нарушение которого предусматривает уплату штрафа. 8% высказали свое равнодушное отношение к нему, и еще 8% респондентов были против законопроекта.

Такую позицию они занимают из-за того, что не верят в какие-либо изменения, а также – некоторые из них считают мат «русской традицией».

Напомним, в Российской Федерации 18 января был принят законопроект, которые касается установления штрафов за использование в СМИ нецензурных слов.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: