Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине хотят ввести двойное гражданство

16 февраля 2013 08:15

В Украине хотят ввести двойное гражданствоПроект закона «О внесении изменений в закон Украины "О двойном гражданстве Украины» зарегистрирован под № 2308 в пятницу и передан на рассмотрение руководству парламента.

Автором документа является внефракционный депутат, лидер партии Союз Лев Миримский.

Текст документа на сайте парламента пока отсутствует.

Напомним, в мае прошлого года секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев заявил, что двойное гражданство противоречит Конституции Украины и создает угрозу для национальной безопасности страны.

Комментируя принятие Верховной Радой в первом чтении законопроекта, обязывающего граждан информировать о наличии нескольких паспортов разных государств, он отметил, что полемика вокруг вопроса двойного гражданства в Украине ведется уже много лет. Замалчивание этой проблемы и бездействие власти привели к тому, что сегодня достаточно большое количество людей одновременно с гражданством Украины имеют гражданство других государств, сказал он.

ilife-news.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: