Регистрация Войти
Вход на сайт

Климкин уверен, что Украина и Грузия скоро получат безвизовый режим с ЕС

11 июля 2016 21:15
Климкин уверен, что Украина и Грузия скоро получат безвизовый режим с ЕСМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин надеется, что Украина и Грузия скоро получат безвизовый режим с Европейским союзом (ЕС).

Климкин считает, что в Украине и Грузии есть реальный шанс в ближайшее время получить безвизовый режим с ЕС.

«Я очень надеюсь, что Украина и наши грузинские друзья уже очень скоро смогут ездить в ЕС без виз», - сказал министр.

Также, Климкин отметил, что получение безвизовых очень сильно ускорит возможность построения контактов между гражданами Украины и ЕС.

Читайте также: В России предложили новый вариант разрешения конфликта на Донбассе

Стоит отметить что, комиссар Европейского Союза по вопросам политики соседства и расширения Йоханнес Ган добавил, что торговый оборот ЕС со странами "Восточного партнерства" составляет лишь 1% от общего внешнего торгового оборота ЕС и в вопросе торговли перспектива для роста.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: