Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирошниченко и активисты "Свободы" разнесли памятник Ленину (ФОТО)

15 февраля 2013 23:00
3

Мирошниченко и активисты "Свободы" разнесли памятник Ленину (ФОТО)Народный депутат («Свобода») Игорь Мирошниченко вместе с местными активистами демонтировал памятник Ленину в Ахтырке (Сумская область). 

В настоящее время политик и его однопартийцы находятся в местном отделении милиции, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба ВО «Свобода». 

«Все цивилизованные государства бывшего соцлагеря уже давно запретили любые проявления коммунистической идеологии и символики, что закреплено в законодательстве этих государств. Подчеркну: мы лишь выполнили закон о декоммунизации, а нам местные прислужники оккупации пытались доказать, что это, видите ли, «элемент благоустройства», - цитирует пресс-служба политсилы г-на Мирошниченко.

Мирошниченко и активисты "Свободы" разнесли памятник Ленину (ФОТО)

Мирошниченко и активисты "Свободы" разнесли памятник Ленину (ФОТО)

Мирошниченко и активисты "Свободы" разнесли памятник Ленину (ФОТО)
 

Цензор.нет

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Сашко 27 июня 2013 09:13

Снесли.    Так, а шо   дальше? 

Цитировать          3
Толян 27 июня 2013 07:37

Дикуни ? Наслідки схронової бендерівської спадщіни? Ні.  Це лікарьське. І нічого не поробиш. На жаль за наші бабасіки вони розгулюють по ненькі, і вцьму повинна влада.

Цитировать          2
Александр 16 февраля 2013 19:45

        Дикие, тупорылые вандалы! Вы, в стране все проблемы уже решили и осталось долько одна,  исторические сооружения по беспределу разрушить???  Ваше место в Сомалийских селениях, если еще примут, а не в современной Европе, мутанты безмозглые!!! Что значит если ваши предкие как свиньи в землянках в глухих лесах жили. Ни ума ни фантазии о современном мире. Наследники хреновы!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: