Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший заместитель генерального прокурора Украины прибыл на допрос в департамент угрозыска

1 июля 2016 11:11
Бывший заместитель генерального прокурора Украины прибыл на допрос в департамент угрозыскаПрокурор Виталий Касько, ранее работавший одним из заместителей экс-генпрокурора Украины Виктора Шокина, прибыл на допрос в департамент уголовного розыска Министерства внутренних дел Украины. Об этом журналистам рассказал сам Виталий Касько.

По какой причине новоиспеченный политик был вызван на допрос, ему не объяснили. Следовательно, детали станут известны после того как Касько выйдет из здания департамента угрозыска.

Читайте также: Глава МВД Украины рассказал о новшестве на украинских автодорогах

Напомним, на неделе было объявлено о создании новой политической партии, лидерами которой стали Виталий Касько и еще один бывший представитель Генеральной прокуратуры Украины Давид Сакварелидзе. Главная цель новообразованной политсилы, как уверяют создатели, – борьба с коррупцией на всех уровнях.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: