Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко рассказала о мужчине своей мечты

20 июня 2016 22:15
Надежда Савченко рассказала о мужчине своей мечтыНародный депутат от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко рассказала, с каким типом мужчины может построить отношения.

По словам Савченко, она может строить отношения только с мужчиной, который сильнее нее. Нардеп добавила, что такого мужчины на свете нет.

«Ну, который у вас должен быть мужчина – я даже не знаю... Сильнее меня... А такой есть? Я себе равного по силе еще не встретила... Возможно, не на этой планете, возможно, не в этой жизни», – сказала Савченко.

Читайте также: Надежде Савченко сделали предложение в ПАСЕ

Недавно Надежда Савченко посоветовала желающим подкатить к ней мужчинам не тратить времени, потому что всю себя сейчас планирует посвятить работе.

Напомним, что народный депутат Надежда Савченко впервые выступила с речью на заседании ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы). Она отметила, что Россия является нарушителем международного права, а Украина платит за спокойствие Европы жизнями своих людей.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: