Регистрация Войти
Вход на сайт

Ходорковский дал совет российским политикам

14 июня 2016 00:40
Ходорковский дал совет российским политикамПрезидент России Владимир Путин далеко не всегда будет главой государства, поэтому российские политики обязаны подумать о личном будущем в политикуме. М. Ходорковский решил дать своим коллегам несколько дельных советов.

Основатель общественно-политического движения уверен, что российским политикам необходима поддержка Европы. Каждый депутат Государственной Думы обязан самостоятельно искать какие-то варианты тесного сотрудничества с кем-то из европейских коллег.

Читайте также: Ходорковский может попросить политическое убежище

Согласно с мнением Михаила Ходорковского, на сегодняшний день в Кремле не существует какой-то определенной концепции развития политической элиты государства. Наоборот, пока что все строится по принципу «император и поданные», но депутаты должны позаботиться о том, что будет без Путина.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: