Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный депутат Верховной Рады оскорбил губернатора Одесской области

4 июня 2016 11:03
Скандальный депутат Верховной Рады оскорбил губернатора Одесской областиНародный депутат Украины Вадим Рабинович никогда не стесняется в выражениях. Вот и сейчас, комментируя работу Михаила Саакашвили на должности губернатора Одесской области, нардеп заявил о том, что Саакашвили руководит областью под воздействием наркотических веществ.

“Сейчас у него самый низкий рейтинг в Одессе, потому что вся Одесса знает о том, что он там вытворяет. Я понимаю, что это у него драйв такой, кокаиновый, но я думаю, что так нельзя”, - цитируют Рабиновича СМИ.

Читайте также: Очищение прокуратуры: в ГПУ готовятся увольнять сотрудников

Рабинович, который недавно вышел из состава “Оппозиционного блока” отметил, что Михаил Саакашвили не справился с задачей, поставленной президентом Украины. Тем не менее, Петр Порошенко придерживается иного мнения и не собирается увольнять губернатора Одесской области.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: