Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети посмеялись над "черной кассой" Януковича (ФОТО)

2 июня 2016 04:20
В Сети посмеялись над "черной кассой" Януковича (ФОТО)«Черная касса» экс-президента Виктора Януковича стала предметом для шуток в Сети. Пользователи изначально были шокированы проявлениями коррупции в эшелонах власти, но вскоре начали воспринимать даже такую ситуацию с улыбкой.

Так, в Сети появилась необычная карикатура на Виктора Федоровича.

Автор нарисовал, будто-бы Виктор Янукович стоит за «черной кассой» и предлагает гостям своего заведения, то чего им не продадут. В частности, он имеет в виду хорошую медицинскую реформу, изменение пенсионного возраста, бесплатные лекарства и подобное.

Читайте также: Москаль обвинил Ющенко в «афере национального масштаба»

Чтобы приобрести такие лоты, »желающие должны принять от руководства «Партии регионов» благодарность или что-то в этом роде.

В Сети посмеялись над "черной кассой" Януковича (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: