Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный миллиардер станет официальным претендентом на пост президента США

28 мая 2016 11:52
Скандальный миллиардер станет официальным претендентом на пост президента СШАКандидат на должность президента Соединённых Штатов Дональд Трамп набрал необходимое для выдвижения на окончательные выборы число делегатских голосов. Теперь миллиардер имеет право официально претендовать на президентское кресло. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Сообщается, что Дональд Трамп заручился поддержкой 1238 делегатов, что на один голос больше необходимого минимума. Агентство также сообщает о готовности группы выборщиков, имеющих право независимого голосования, отдать свои голоса в пользу Трампа в июле, когда состоится съезд Республиканской партии. Фактически это означает, что Дональд Трамп автоматически становится кандидатом на пост главы государства от Республиканской партии.

Читайте также: Высокопоставленный американский политик поддержал новое правительство Украины

Тем временем, в США набирает обороты кампания против Трампа. Одиозный бизнесмен нещадно критикуется многими известными личностями. К числу прочих с недавних пор примкнул и знаменитый американский писатель Стивен Кинг, который считает возможную победу Дональда Трампа на выборах президента США катастрофой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: