Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат рассказал, чем будет заниматься Надежда Савченко в украинском парламенте

Депутат рассказал, чем будет заниматься Надежда Савченко в украинском парламентеНадежда Савченко войдет в состав Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны. Такой информацией поделился народный депутат Украины Иван Крулько, представляющий фракцию “Батькивщина”.

Напомним, что освобожденная и вернувшаяся в Украину летчица Надежда Саченко является первым номером в политической партии Юлии Тимлошенко (“Батькивщина”).

Ожидается, что Надежда Савченко приступит к работе в стенах украинского парламента не позднее следующего вторника (31 мая).

Читайте также: Лидер “Радикальной партии” пожаловался на украинские правоохранительные органы

Савченко прибыла в Украину вчера днем. Она была обменяна на двух российских спецназовцев, которые были отправлены в Москву. Надежда Саченко провела в заточении на территории Российской Федерации более семисот дней.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: