Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман будет лично отвечать за проведение «Евровидения-2017»

25 мая 2016 21:30
Гройсман будет лично отвечать за проведение «Евровидения-2017»Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о своей готовности возглавить организационный комитет, который будет заниматься подготовкой Украины к песенному конкурсу «Евровидение-2017». Он заверил, что под его руководством конкурс будет подготовлен качественно и своевременно, благодаря чему Украина достойно его проведет.

В среду, 23-го мая, правительство Украины провел совещание, в ходе которой на рассмотрение был поставлен вопрос о подготовке и проведению песенного конкурса «Евровидение», который в следующем году пройдет в Украине.

Во время совещания премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что готов возглавить организационный комитет по подготовке к песенному конкурсу. Кроме того, глава украинского правительства поручил Министерству культуры внести свои пожелания и предложения по формированию организационного комитета.

Читайте также: Новый премьер-министр Украины отметился очередным громким заявлением

«Наша задача - быстро определить план действий и место проведения конкурса», - отметил премьер.

Владимир Гройсман заверил, что потребности переносить конкурс в другую страну нет, ведь Украина сможет качественно организовать и достойно провести «Евровидение-2017». По словам премьера, организаторов обеспечат всем необходимым, а также привлекут внебюджетные ресурсы для проведения конкурса.

«Здесь нет никаких дискуссий по этому поводу. Для этого все, что потребуется, мы обеспечим », - добавил он.

Напомним, что накануне премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал в деле «ореховой мафии» и изменить ситуацию в таможенной сфере.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: