Регистрация Войти
Вход на сайт

Пост министра армии в США занял представитель секс-меньшинств

18 мая 2016 15:20
Пост министра армии в США занял представитель секс-меньшинствНа днях американский конгресс принял решение утвердить кандидатуру Эрика Фэннинга на пост министра армии.

Новый министр совсем не скрывает свою нетрадиционную ориентацию, что ни капли не помешало ему получить контроль над подразделением сухопутных войск.

Так Фэннинг стал первым представителем секс-меньшинств в руководстве страны.

Раньше Фэннинг занимал пост заместителя министра обороны и был главой аппарата Пентагона. Его предшественником на должности министра армии был Джон Макью, который отошел от дел. Фэннинг проработал в военной сфере более двух десятков лет.

Он мог стать министром армии еще восемь месяцев назад, но тогда его кандидатуру не утвердили. Ныне в его обязанности входит решение вопросов, касающихся состава армии, ее резервов, инфраструктуры и закупок.

Читайте также: Forbes сильно недооценивает состояние Дональда Трампа

Недавно Фэннинг выразил обеспокоенность сокращением американских сухопутных войск Пентагоном. Учитывая постоянный рост угрозы со стороны «Исламского государства», США следует прекратить экономить на военной сфере.

Пять лет назад в США была отменена политика «не спрашивай, не говори». Представители секс-меньшинств не имели право говорить о своих наклонностях. Теперь люди, которые не скрывают свою нетрадиционную ориентацию получили возможность пополнить ряды американской армии.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: