Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман раскрыл некоторые пункты плана реформ правительства

Гройсман раскрыл некоторые пункты плана реформ правительстваУкраинский премьер-министр Владимир Гройсман озвучил сроки оглашения плана реформ правительства.

Об этом он заявил сегодня на брифинге, который состоялся в Виннице.

Так, по словам премьера, предварительный сценарий по реформам страны будет готов уже до конца мая. Нужно отметить, что как только Гройсман сел в кресло после Арсения Яценюка, он начал активно показывать свою озабоченность проблемами страны и застойным состоянием реформ.

«Правительство составляет очень серьезный операционный план. Он до конца мая план уже будет готов к презентации украинскому обществу», — сказал Гройсман.

В этом плане будут прописаны достаточно серьезные антикоррупционные шаги. Гройсман раскрыл некоторые пункты документа. Он сказал, что в первую очередь реформа коснется сферы здравоохранения, потом образования, экономики и так по нарастающей. Вопрос приватизации будет рассматриваться отдельно.

Читайте также: Украинцы уже требуют Порошенко уволить нового главу ГПУ Луценко

«Это будет реальный план действий, в ходе реализации которого Украина будет меняться», — заверил Гройсман.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: