Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "В Украине нет честных судей"

9 февраля 2013 23:30
5

Арсений Яценюк: "В Украине нет честных судей"Один из лидеров оппозиционных сил Арсений Яценюк рассказал, почему народных депутатов Александра Домбровского и Павла Балогу лишили мандатов.

«Павел Балога вышел из Партии регионов – у него забрали мандат. Другой депутат – Александр Домбровский – также не вступил во фракцию Партии регионов и был лишен мандата. При этом мы были против того, чтобы Домбровский стал народным депутатов, так как на его округе были выявлены нарушения», - сказал Арсений Яценюк.

Также политик отметил, что в Украине нет честных судей, даже представители Высшего административного суда вызывают у Яценюка нарекания.

Напомним, вчера ВАСУ впервые в истории Украины отобрал мандаты у народных депутатов Павла Балоги и Александра Домбровского.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (5)
Ледокол 10 февраля 2013 00:47

СУД НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТОБРАТЬ ДЕПУТАТСКИЙ МАНДАТ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. СУД ТАКЖЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТМЕНИТЬ ВЫБОРЫ, ОН МОЖЕТ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И ПОТРЕБОВАТЬ ОТ ИЗБЕРКОМА. А ЛИШИТЬ МАНДАТА МОЖЕТ ТОЛЬКО ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ И НЕ ПРОСТО ПО СМВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, А ТОЛЬКО ПО ОБРАЩЕНИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ, ЕСЛИ БУДЕТ НА ТО ОСНОВАНИЕ! 

   



Судьи сами себе подписывают приговор несправедливыми и незаконными решениями. Они не понимают, что прицидент уже есть и совершено это вовсе не в коллекции монет, а в коллекции голов. Так что не закрывайте глаза, а Задумайтесь !

Цитировать          5
SsangYong 10 февраля 2013 00:10

От денег уже тошнит! am

Цитировать          4
УбейПРыгуна 9 февраля 2013 23:59

вот по этой причине и отрывают головы у судей и видимо что это правильно ...будут отрывать и дальше..)))) wink

Цитировать          3
дед бутылкин 9 февраля 2013 23:55

- кролик как кролик. Люди у него мусор и расходный материал. А кролик для меня - говно и редиска хитрожопая.

Цитировать          2
полухохол 9 февраля 2013 23:40

один наш кролик честный - смешно

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: