Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутатов-прогульщиков будут выгонять из нардепов

9 февраля 2013 15:15

Депутатов-прогульщиков будут выгонять из нардеповФракция Партии регионов в Верховной Раде обязала своих депутатов писать заявления о сложении их депутатских полномочий в случае пропусков ими заседаний парламента и заседаний комитетов.

Об этом в эфире телекомпании «Первый национальный» заявил председатель Партии регионов Александр Ефремов.

«Мы собрались на собрании фракции перед началом сессии и приняли решение, что мы работаем и персонально, индивидуально. Если кто-то из наших коллег будет пропускать пленарные заседания или работу в комитетах, мы им будем предлагать написать заявление и сложить депутатские полномочия», - сказал он.

Депутат добавил, что это коллегиальное решение фракции и оно будет выполняться.

Вместе с тем Ефремов подчеркнул, что руководители оппозиционных фракций должны в свою очередь обеспечить работу своих депутатов в полном составе на протяжении всего рабочего дня в парламенте.

Лидер фракции ПР также добавил, что обеспечение персонального голосования всеми депутатами потребует времени.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: