Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили не смог устоять перед украинкой (ФОТО)

9 февраля 2013 09:34

Михаил Саакашвили не смог устоять перед украинкой (ФОТО)Что ни говорите, а украинки - самые красивые и талантливые женщины на планете. И эту "гремучую смесь" ума и таланта уже давно смогли по достоинству оценить даже иностранные политики.

В начале этого года заговорили о том, что и грузинский президент Михаил Саакашвили не смог устоять перед светловолосой певицей из Закарпатья Иванной Мелай.

"Грузинский бомонд знает ее как девушку Миши", - пишет Geworld.ge.

- Когда я последний раз общалась с Иванкой, она мне сказала, что Саакашвили предложил ей переехать в Грузию, и она согласилась. На общенациональном телевидении ей дали хорошее эфирное время для авторской программы "С Иванной Мелай". Проект напоминает программу "Вокруг света". К тому же, насколько я поняла, в Грузии у Иванки хорошо складывается и с музыкальной карьерой. У нее много новых песен, высокие позиции в радиочартах, - рассказала "КП" давняя подруга певицы.

На личные темы, по словам нашей собеседницы, Иванна в последнее время не охотно говорит.

- Сказала лишь, что ее сердце занято. Но пока отношения неофициальные, - продолжает подруга.

В комментарии СМИ Мелай говорит, что никакого романа с президентом нет. И, мол, она уже привыкла, что ей постоянно приписывают какие-то любовные истории.

- Саакашвили - мой хороший друг. Судьба часто меня сводит с сильными личностями. Вы даже представить себе не можете, как быстро он изменил страну к лучшему! - сказала Иванна в интервью niblow.com.

Если же судить по новым песням Мелай, ее сердце покорил именно грузин. В 2012 году в репертуаре певицы появилось сразу две песни, посвященные мужчинам с горячей кровью. Первую "Мама, а я люблю грузина" Мелай спела в дуэте с Нодико Татишвили. Вторая - "Не грузи меня, грузин, ты самый лучший из мужчин" исполнена сольно. Кстати, в этой песне есть слова "ты не простой… ты не победим… Ты - номер один".

К слову, в октябре прошлого года, когда на парламентских выборах в Грузии победила оппозиционная партия "Грузинская мечта", заговорили о возможном импичменте президента. Поэтому, если Иванна Мелай все-таки дружна с Михаилом Саакашвили, ее новую песню можно расценить как музыкально-моральную поддержку грузинскому президенту.

И еще один любопытный факт. В конце ноября 2012 года в аэропорту Тбилиси был задержан отец Иванки Святослав Мелай. На родине он подозревался в мошенничестве и несколько месяцев разыскивался по линии Интерпола. Но спустя несколько дней после этого задержания Святослава Мелая по неизвестным причинам отпустили на свободу. И на сегодня человек с фамилией Мелай в базе розыска Интерпола не значится.

Напомним, грузинский президент Михаил Саакашвили женат на голландке Сандре Руловс. Но их брак неоднократно давал трещины. Так, в 2005 году, по информации газеты "Джорджиан Таймс", Саакашвили был в шаге от официального развода. Причина - ревность. Сандре не нравилось, что ее муж излишне избалован женским вниманием. А в 2010 году грузинский еженедельник "Квирис палитра" даже сосчитал "любовниц" Михаила Саакашвиле. В списке шесть девушек - две певицы, три чиновницы и журналистка.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: