Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкие врачи обещают вернуть Пабату зрение

9 февраля 2013 07:00
1

Немецкие врачи обещают вернуть Пабату зрениеЛидеру фракции ГАК в Киевраде Александру Пабату, который 2 февраля пострадал от взрыва петарды в лицо, могут восстановить зрение.

Такие прогнозы дают немецкие врачи.

Сейчас он находится на лечении в Германии, куда его перевезли вчера, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

Как  рассказал источник в Киевраде: "В Германии, куда попал Саша, он уже приходил в себя. Врачи говорят, что мозг не поврежден и сохранились все рефлексы, температура уже нормальная. Его шансы на выздоровление очень выросли. Также врачи уверяют, что есть шансы в будущем восстановить зрение в уцелевшем глазу".

Напомним, Александр Пабат запускал для детей фейерверк - хотел показать им фокус с пиротехникой. Когда ракета не загорелась, он наклонился посмотреть, что с ней, и в этот момент произошел взрыв. Ему раздробило кости лица, а также врачам пришлось удалить один глаз. 

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Пабата перевезли в немецкую клинику.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
монитор 9 февраля 2013 07:14

Бог шельму метит



Чем больше этих хапуг передохнет,тем лучше.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: