Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киевсовете задержали активиста Юрия Карасева с ножом

8 февраля 2013 17:15

В Киевсовете задержали активиста Юрия Карасева с ножомНа входе в сессионный зал Киевсовета охрана изъяла нож у члена комитета Киевской городской организации ВО "Свобода" Евгения Карася. Охрана вызвала милицию, передает РБК-Украина. 

По информации "Украинских новостей", нож обнаружили у активиста Юрий Карасева, которому было разрешено посетить кулуары и сессионный зал Киевсовета 8 февраля. 

Длина лезвия ножа составляет около 15 см. 

Сообщается, что после изъятия ножа Карасева пропустили в сессионный зал. 

Отметим, на заседание Киевсовета допустили активистов общественных организаций. Секретарь Киевсовета Галина Герега подписала распоряжение о создании рабочей группы, которая выработает процедуру свободного доступа в помещение Киевсовета. 

В данный момент под зданием Киевсовета проходит митинг оппозиции. 

Сегодня

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: