Регистрация Войти
Вход на сайт

Ангела Меркель: "Переговоры в "нормандском формате" по Украине будут продолжаться"

Ангела Меркель: "Переговоры в "нормандском формате" по Украине будут продолжаться"Как объявила Ангела Меркель в ходе встречи в немецком Ганновере G5, в состав которой входят Франция, Великобритания, Германия, США и Франция, дальнейшие переговоры по вопросу кризиса в Украине в формате "нормандской четверке" будут продолжены.

Также канцлер сообщила, что последнее время между Россией и США проходят много переговоров, этому способствуют не только события в Украине, но и сирийский конфликт, в регулировании которого принимают активное участие и Российская Федерация, и Соединенные Штаты.

Читайте также: В Кремле заговорили о конце войны на Донбассе

Уже известно, что четверка продолжит в дальнейшем работу по урегулированию событий на Донбасе и стабилизации экономики в Украине. Будут обсуждаться такие вопросы, как разработка законопроекта о выборах и других законов, способствующих установлению стабильного политического процесса в Украине.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: