Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутата от «Свободы» подстрелили по ошибке

8 февраля 2013 08:15
3

Депутата от «Свободы» подстрелили по ошибкеНародного депутата Украины от ВО «Свобода» Валерия Чернякова, подстрелили случайно.

Об этом говорит человек, который стрелял в голову народного избранника, сообщает «Волынская правда».

Однако начальник УМВД Украины в Волынской области Александр Терещук ставит под сомнение показания стрелка. Сейчас назначен ряд экспертиз, чтобы установить адекватность задержанного.

Когда стрелок сдался милиции, то оружия при нем не было. Сейчас правоохранители изучают несколько образцов оружия на причастность их к делу. Напомним, что в конце декабря автомобиль народного депутата расстреляли из пневматического устройства. Нардеп получил легкие повреждения.

Напомним, недавно во время сессии Луцкого городского совета прокурор города Луцка Сергей Данилин рассказал, что ему известно, что человек, который вероятно стрелял в народного депутата от ВО «Свобода» в Луцке вблизи Старого рынка, сдался представителям милиции. Мол, человек сам признался, что он стрелял. Дело продолжают расследовать.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Joe 8 февраля 2013 08:59

  Ребята! Ну ошибитесь ещё столько раз, сколько этих мразей от Сволоты в поаламенте! А потом ошибайтесь ещё, ещё и ещё........!

 

Цитировать          3
кажца 8 февраля 2013 08:42

если отстрелять сотню депутатов,то оставшиеся в живых станут оччень замечательными слугами народа.

Цитировать          2
СТАЛКЕР-ОДЕССА 8 февраля 2013 08:35

Пусть их всех перестреляют!!!!! И заодно баткивщину!!!!! БЕНДЕРЫ!!!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: