Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко обсудил с Путиным судьбу Савченко

18 апреля 2016 22:48
Порошенко обсудил с Путиным судьбу СавченкоПрезидент Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, во время которого обсудил вопрос освобождения из российской тюрьмы украинской летчицы Нади Савченко.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Порошенко отметил, что Украина призывает Россию немедленно освободить Надежду Савченко.

"Во время разговора были также обсуждены вопросы российских военнослужащих Евгения Ерофеева и Александра Александрова", - отметили в пресс-службе.

Читайте также: Россия ведет гибридную войну против ЕС, – Климкин

Согласно информации, между президентами была достигнута договоренность о безотлагательном допуск к Надежде Савченко Генконсула Украины в Ростове.

"В связи с ухудшением здоровья Надежды Савченко, президент Украины также призвал допустить к ней украинских или немецких врачей", - сообщили в Порошенко.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: