Регистрация Войти
Вход на сайт

Вашингтон имеет компромат на нынешний состав правительства, - политолог

Вашингтон имеет компромат на нынешний состав правительства, - политологНовый состав украинского правительства под "чутким" руководством Владимира Гройсмана висят на крючке Вашингтона и Брюсселя, так как Запад имеет на министров определенный компромат. Об этом украинский политолог Виктор Небоженко сообщил в эксклюзивном комментарии изданию Gazeta.ua.

"Новый состав украинского правительства - огромная ошибка политики нашей страны. Более девяноста процентов министров, включая премьер-министра Владимира Гройсмана, имеют общий конфликт, связанный с личными интересами. К сожалению, не существует такой возможности, чтобы одновременно уволить всех (иммунитет). Но и серьезно воспринимать новых министров тоже нельзя. Это не технократы, это "подставные" министры, которые попались на крючок Вашингтона и Брюсселя", - рассказывает политолог.

Читайте также: Кабмин планирует выплачивать пенсии жителям оккупированного Донбасса

"Украинцы уже не будут удивляться тому факту, что у определенных министров есть в наличии офшоры в других государствах. Именно поэтому западные партнеры будут управлять и курировать новый Кабмин. Логика Европейского Союза и Соединенных Штатов Америки очень проста - пусть лучше у украинских чиновников офшоры будут на территории Европы, чем в Российской Федерации. Компромат есть, поэтому недавно назначенные министры будут делать все то, что им скажет Запад", - подытожил Небоженко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: