Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко могут перевезти в Москву

16 апреля 2016 22:36
Савченко могут перевезти в МосквуНезаконно осужденную в России украинскую летчицу и народного депутата Надежду Савченко могут транспортировать в Москву в связи с ухудшением состояния ее здоровья.

Поместить Савченко в одну из больниц Москвы готовятся только в крайнем случае, если ее состояние будет совсем критическим.

Ранее мы уже сообщали, что, по словам адвоката Николая Полозова, состояние украинки сейчас очень плохое. С ней встретилась сестра Вера Савченко, которая уговорила Надежду на ежедневные капельницы для поддержания здоровья.

Читайте также: Гройсман станет любимым премьер-министром для олигархов, – нардеп

«После 20-го договорились, что какую-то информацию передадим и будем решать. Она решит. Конечно, нужна медицинская помощь, она сейчас уже не в состоянии есть ничего, это равнозначно убийству. Она держится молодцом. Она успокоилась, что наконец нас допустили. Но выглядит очень слабой. Сосуды все... их нет. Они лопаются, когда колют. Оно все сухое», - рассказала Вера о состоянии сестры.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: