Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежду Савченко хотят госпитализировать, - адвокат

Надежду Савченко хотят госпитализировать, - адвокатОдин из адвокатов украинской летчицы Надежды Савченко Илья Новиков заявил, что его подопечную могут перевести в больницу. Об этом он сообщил на своей странице в фейсбук.

«Я сейчас виделся с Надеждой Савченко. После капельницы в воскресенье она чувствует себя лучше. Лучше — только потому, что на выходных было совсем плохо. Сейчас у нее помимо общей слабости аномальные реакции — мерзнут руки и жар по всему телу.

Зато кровь разжижилась до нормальных значений. 10 апреля на фоне обезвоживания анализы показали какую-то запредельную густоту, несовместимую с жизнью», — написал Новиков.

Также адвокат добавил, что ФСИН из-за проблем Савченко со здоровьем подняла панику и впервые за полтора года выдало ей неположенный второй матрас. По словам Новикова, ФСИН хочет перевести «от греха» Савченко в больницу.

Читайте также: Ситуация в АТО: за сутки ранения получили 8 бойцов ВСУ

«Надежда пока не соглашается, требование по допуску украинских медиков не снимает. На новости из Киева о ходе переговоров по ней лично и по остальным реагирует сдержанно. Завтра ее должна посетить сестра Вера Савченко», — резюмировал Новиков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: