Регистрация Войти
Вход на сайт

В Раде передумали разрывать дипотношения с Россией

12 апреля 2016 22:36
В Раде передумали разрывать дипотношения с РоссиейКомитет парламента по международным делам решил отклонить проект постановления о прекращении дипломатических отношений с Российской Федерацией.

Об этом у себя в блоге сообщил народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Владимир Арьев.

Он отметил, что группе "депутатов-радикалов" захотелось разорвать отношения с Россией. Политик заявил, что это произошло на фоне обострения внутри страны. Арьев полагает, что данный шаг является возможным, но он должен быть сделан в необходимый момент, а не просто по желанию отдельных парламентариев.

Читайте также: Официальные результаты референдума об ассоциации Украины с ЕС

"Тогда, когда это согласовано и хорошо подготовленное решение всех внешнеполитических институтов и правительства. А когда используют мощное оружие для крика и самопиара, то это иначе как глупостью или сознательным вредительством не назовешь", - написал Арьев.

Парламентарий сообщил, что комитету Рады удалось 6 голосами вернутся к рассмотрению данного вопроса и отклонить его.

За отклонение, по словам Арьева, голосовали 6 членов комитета: он сам, Анна Гопко (внефракционная), депутаты от "БПП" Иванна Климпуш-Цинцадзе, Светлана Залищук и Ирина Луценко, а также Александр Присяжнюк ("Народный фронт")", - сообщил он, и добавил, что данный вопрос закрыт до тех пор, пока он не станет действительно актуальным.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: