Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович рассказал о помиловании Тимошенко

6 февраля 2013 21:00

Янукович рассказал о помиловании ТимошенкоКак передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на пресс-конференции в Литве. 

Отвечая на вопрос, не рассматривает ли он вариант помилования Ю.Тимошенко для ускорения подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, В.Янукович ответил, что уже неоднократно говорил о том, что украинская сторона не может не реагировать на критику, которая сегодня раздается, в том числе со стороны Европейского Союза. 

“Этот вопрос является очень болезненным для нас. Нужно время, чтобы найти ответ на этот вопрос, для нас очень важно, чтобы решения, которые будут приниматься в ближайшее время, они принимались в пределах существующего законодательства, в юридической плоскости”, - сказал Президент. 

В то же время он признал, что политическая составляющая сейчас является определяющей в этом деле. “И как снять этот вопрос - мы должны думать и решать совместно с нашими партнерами”, - сказал Президент.

УНИАН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: