Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший нардеп Фирсов выступил с "последним словом" (ВИДЕО)

Бывший нардеп Фирсов выступил с "последним словом" (ВИДЕО)Бывший парламентарий Егор Фирсов с помощью физической силы сумел прорваться в зал Верховной Рады, где выступил перед своими коллегами с "последним словом". Об этом сообщил телеканал "ГромадськеТВ".

Сегодня, двадцать девятого марта, действующий спикер Верховной Рады Владимир Гройсман заявил о досрочном лишении депутатского мандата Егора Фирсова и Николая Томенко, которые ранее вышли из фракции "Блок Петра Порошенко" из-за разногласий с руководством. После этого, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала новых нардепов Александра Бригинца и Дмитрия Белоцерковца, которые заменят своих предшественников. Егор Фирсов сегодня пытался попасть в зал Парламента, однако охрана его не пускала из-за отсутствия мандата. С помощью силы, бывший нардеп прорвался к трибуне и выступил с "последним словом".

Читайте также: ГПУ уволила Сакварелидзе (ФОТО)

"Коррупционеры, которые плотно засели в верхушках, пытаются вернуть украинский Парламент к старой схеме, предусматривающая политическое рабство. Эти преступники для того, чтобы и дальше наживаться на украинском народе, должны иметь в своем распоряжении карманных депутатов, которые будут выполнять требования по первому звонку. Действующий правящий режим только отдаляет Украину от Европы, всяческими методами разрушая процесс евроинтеграции. Я не собирался и не собираюсь опускать руки. Я не буду уходить из большой политики, хотя, как Вы видите, большинство депутатов настроены против меня. Я и дальше буду заниматься антикоррупционной деятельностью, чтобы выявлять преступников у власти. А решение Гройсмана и ЦИК я собираюсь обжаловать", - подытожил Фирсов во время своего выступления из-за трибуны.




Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: