Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские политики питают себя иллюзиями, – бывший премьер

27 марта 2016 22:12
Украинские политики питают себя иллюзиями, – бывший премьерЭкс-премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявил, что наша страна не интересует ни Запад ни Восток. Об этом он заявил во время своего интервью.

Он отметил, что руководство страны должно отдавать себе отчет в том, что Украина не интересует ни Запад ни Восток, поэтому не следует испытывать иллюзии по поводу вступления в Североатлантический альянс (НАТО) или Европейский союз.

Ехануров подчеркнул, что сейчас Украина прежде всего нуждается в сильной армии и гражданском обществе.

Читайте также: РФ vs Украина. Кому выгодны теракты в Брюсселе?

"Для этого нужно совершить децентрализацию, быструю и энергичную, как это было задумано, а не как хотят богатые люди. Во-вторых, нам нужна профессиональная государственная служба", – сказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что только Америка борется за Украину и помогает ей отбиться от нападок России, в то время когда ЕС делают вид, что ничего не происходит.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: