Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко о выборах мэра Киева (ВИДЕО)

Виталий Кличко о выборах мэра Киева (ВИДЕО)Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко сообщил, что оппозиция еще не согласовала кандидата на пост мэра украинской столицы.

«Пока это обсуждение еще не проходило. Однако мы должны провести соответствующее совещание и определить кандидата, который сможет оказать сопротивление действующей власти», - сказал политик.

При этом Виталий Кличко отметил, что они не будут отталкиваться от желания того или иного кандидата. «Будут реально оценены шансы кандидата на победу в выборах», - заметил Кличко.

Также народный депутат сказал, что совещание по этому вопросу будет проведено в ближайшее время. Кроме того, не забыл отметить, что в столице Украины Партия регионов не имеет поддержки.

 

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: