Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман должен стать новым премьер-министром, - БПП

25 марта 2016 18:36
Гройсман должен стать новым премьер-министром, - БППДепутаты из фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность" провели закрытое заседание, на котором поддержали кандидатуру Владимира Гройсмана на должности премьер-министра Украины. Об этом политическая сила "БПП" сообщила на своей официальной странице в Facebook.

"Действующий состав правительства, который взял на себя ответственность за внедрение и реализацию реформ, полностью потерял доверие украинского общества и Парламента, которые возлагали на него огромные надежды. В связи с этим, "Блок Петра Порошенко" настаивает на немедленной отставке действующего состава Кабинета министров и выдвижении кандидатур, которые смогли бы эффективно работать на благо Украины", - рассказывают в "БПП".

Читайте также: 21 парламентарий попадает под люстрацию, - Дрик


"В связи с этим, политическая сила "Блок Петра Порошенко" поддерживает кандидатуру Владимира Гройсмана на должности нового премьер-министра страны, который сможет урегулировать политическую и экономическую ситуации в Украине. Призываем парламентскую фракцию рассмотреть эту кандидатуру и поддержать ее на соответствующем голосовании. Владимир Гройсман обладает исключительным профессионализмом и целеустремленностью, которые помогут ему в эффективном управлении страной", - подытожили в "БПП".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: