Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, кто финансирует Кличко и Яценюка

4 февраля 2013 18:15

Стало известно, кто финансирует Кличко и ЯценюкаЗять экс-Президента Леонида Кучмы и миллиардер Виктор Пинчук финансирует лидеров оппозиции. Об этом заявил бывший майор охраны Николай Мельниченко в интервью ТСН.ua. 

По его мнению, Украине нужна смена политических элит. "Мне лично, например, очень противно и обидно, что Виталик Кличко - там, где Пинчук скажет Кличко быть, там он и есть. Арсений Яценюк... По моей информации, и Кличко, и Сеню Яценюка финансирует Пинчук. И мне очень противно видеть, как Кучма выкармливает себе новые политические силы, через которые опять будет продолжать управлять страной", - сказал Мельниченко. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, Мельниченко обещал обнародовать компромат на экс-Президента Леонида Кучму и народного депутата Владимира Литвина.

mignews

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: