Регистрация Войти
Вход на сайт

Лондон и Киев подпишут военный договор, - The Telegraph

Лондон и Киев подпишут военный договор, - The Telegraph Великобритания в скором времени подпишет с Украиной договор в военной отрасли, который будет предусматривать сотрудничество на ближайшие пятнадцать лет. Об этом сообщило британское издание The Telegraph, ссылаясь на заявление нынешнего министра обороны Королевства Майкл Фаллон.

Договор о военном сотрудничестве между Украиной и Великобританией будет рассчитан на ближайшие пятнадцать лет. В данный момент, обе стороны пока не договаривались о точной дате подписания, однако Лондон решительно настроен помочь Киеву в борьбе с оккупантами, которые терроризируют украинцев на протяжении последних двух лет.

Читайте также: Великобритания удвоит военную помощь Украине

По словам главы министерства обороны Королевства, данный договор является сигналом для цивилизованного мира о том, что Великобритания полностью поддерживает целостность и суверенитет Украины, а также не признает аннексии полуострова Крым, который Российская Федерация "оттяпала" в марте 2014 года. Согласно документу, обе стороны будут проводить общие военные учения, во время которых британские инструкторы будут обучать украинских военному ремеслу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: