Регистрация Войти
Вход на сайт

Николая Катеринчука в мэры Киева!

4 февраля 2013 00:30
9

Николая Катеринчука в мэры Киева!Политсовет Европейской партии Украины опубликовал открытое обращение к оппозиции о выдвижении Николая Катеринчука единым кандидатом сил на выборах мэра Киева, передают СМИ.

"Европейская партия Украины считает своим гражданским долгом выступить с открытым обращением к Объединенной оппозиции "Батькивщина", политической партии "УДАР" и ВО "Свобода", как соратников в своей оппозиционной деятельности действующей власти, с предложением выдвинуть единым оппозиционным кандидатом на должность главы столицы Николая Катеринчука. 

Вопрос выборов в городской совет Киева и избрания киевского городского главы, повисший в воздухе и на фоне последних политических баталий, отошел на задний план. Вместе с тем важность именно этой избирательной кампании накануне выборов Президента Украина 2015 года трудно недооценить. Борьба за Киев является определяющей для будущего главы государства. Учитывая это, оппозиционные силы не имеют ни морального, ни любого другого права медлить с принятием решения относительно формата участия в киевских выборах и должны приложить усилия для принятия соответствующего решения о дате таких выборов, с чем действующая власть постоянно медлит. Замалчивание этого вопроса вредит развитию демократических ценностей Украины и ее имиджу на мировой арене. 

Европейская партия Украины имеет опыт участия в последней избирательной кампании столицы, по результатам которой получила собственную депутатскую фракцию "Блок Николая Катеринчука" в Киевском городском совете. В течение всего периода каденции мы всегда критически оценивали городскую власть, строго ее критиковали за противозаконные действия и решения. Сам Николай Катеринчук систематически принимал участие в пленарных заседания депутатского корпуса Киева, выступал с заявлениями и обращениями в поддержку киевлян и всячески добивался улучшения ситуации в Киеве в рамках своих полномочий. Поэтому обращаемся к упомянутым выше политическим силам с предложением выдвинуть его единым кандидатом от оппозиционных сил на пост мэра Киева.

Считаем, что опыт Николая Катеринчука, как политика всеукраинского уровня и одного из лидеров оппозиционного движения в стране, станет залогом улучшения благосостояния киевлян, успешного развития столицы, как одного из крупнейших европейских городов и будет служить улучшению имиджа Украины на мировой арене", - говорится в обращении. 

Напомним, нардеп Олег Ляшко в социальной сети Facebook распространил информацию о том, что ВО "Батькивщина" и партия УДАР согласовали единого оппозиционного кандидата в мэры Киева в лице Петра Порошенко.

Телеграф

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (9)
Павел 4 февраля 2013 15:42

Нет, я не согласен. В мэры нужно выдвигать Виталия Кличко, в президенты - Олега Тягнибока, в премьер-министров - Арсения Яценюка.

Цитировать          9
Іван 4 февраля 2013 02:14

Драки...проголосуйте тоді за якогось регонала....хай провчить вас...цей хоть адекватний....

Цитировать          8
цеце 4 февраля 2013 01:40
Я за нього проголосую!
Цитировать          7
vsrjkj 4 февраля 2013 01:16

есть еще один "сладкий" - юра павленко. его тоже надо куда то видвинуть) 

Цитировать          6
anticosignore 4 февраля 2013 01:12

Лучшая иллюстрация любимого вида спорта в Украине - БЕГА ПО ГРАБЛЯМ - это выдвинуть Катеринчука в мэры Киева.Уже ж был кандидатом, получил даже титул "Самый красивый мер". Но киевляне дали  красавчику ничтожный процент голосов, чем показали, что Катеринчук должен не за титул мера бороться, а видвинуть себя на конкурс "Мисс мир". На "Мистер мир" - не тянет- слишком слащавый и мышцами Шварценэгера не обладает.

Цитировать          5
цеЯ 4 февраля 2013 01:06

Боже сохрани цього комсомольчика язикатого у владу мого міста та й у будьяку! Видатний ДЕМАГОГ  і  ПЕРЕВЕРТЕНЬ...  НЕ ВІРЮ ЙОМУ НІ НА ГРАМ!!!
 

Цитировать          4
pol 4 февраля 2013 01:00

Ну конечно же. Жопоф столицу просто поднял до небывалых высот... Скоро нормальный асфальт только на картинках будет...

Цитировать          3
Гость 4 февраля 2013 00:44

Пипец Киеву... recourse

Цитировать          2
ккк 4 февраля 2013 00:40

Максимум на что тянет катеринчук - это на школьного учителя украинского языка

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: