Регистрация Войти
Вход на сайт

Заместителя Саакашвили вынесли из горсовета (ВИДЕО)

Заместителя Саакашвили вынесли из горсовета (ВИДЕО)Соратника одесского губернатора Сашу Боровика выволокли из горсовета.

Не дав заместителю Саакашвили договорить пламенную речь о том, как у него украли победу на выборах мэра и что он теперь намерен жестко оппонировать действующей городской администрации, депутат Палпатин поднял его на руки и вынес из зала горсовета. При этом в руках у депутата был букет цветов. Об этом сообщает Inforesist.

После того как за ними захлопнулась дверь, присутствующие в зале зааплодировали. Сообщается, что позже Боровик заявил, что напишет заявление в полицию.



Читайте также: Яценюк останется на своей должности, - нардеп

11 декабря с трибуны стянули выступающего премьер-министра Арсения Яценюка. Депутат Олег Барна вручил ему букет цветов, а затем снял с трибуны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: