Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк назвал условия, при которых он уйдет в отставку

Яценюк назвал условия, при которых он уйдет в отставкуДействующий премьер-министр страны Арсений Яценюк готов оставить свою должность при условии, если Президент вместе с парламентариями выполнит определенные условия. Об этом представитель Администрации Президента в Верховной Раде Степан Кубив в интервью украинским журналистам.

"Совсем недавно завершилось заседание Президента и лидеров фракций, которые присутствуют в украинском Парламенте. Премьер-министр Арсений Петрович готов добровольно оставить свой пост, однако требует от Президента и народных депутатов выполнения определенных условий. Во-первых, Петр Алексеевич вместе с фракциями должны представить кандидатуру на пост премьер-министра. Во-вторых, данная личность должна представить Парламенту и общественности программу действий", - рассказывает представитель АП в Верховной Раде.

Читайте также: Порошенко требует от ВР принятия законопроектов об электронном декларировании и заочном правосудии

"И последним условием является то, что Президент вместе с парламентариями должны представить новый состав украинского правительства, который будет "пользоваться спросом". Во время диалога, каждая фракция рассказывала о своих требованиях. Петр Алексеевич предоставит возможность нардепам высказаться. По итогу встречи, Президент сказал, чтобы парламентарии взяли на себя ответственность за создание новой проевропейской коалиции, которая будет работать на благо украинского общества", - подытожил Кубив.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гонта 15 марта 2016 09:40
А этот лысый очкастый гоблин знает, что в торговых сетях килограмм гречки уже 40 гривен? Впору создавать общество "Фанатов Яценюка". Этому выдающемуся "реформатору" надо на очно объяснить, как он не прав. Дабы его приемник даже в мыслях не соблазнялся на подобные "реформы". Пролетарии, присоединяйтесь!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: