Регистрация Войти
Вход на сайт

Квасьневский с Коксом летят на свидание с Луценко

3 февраля 2013 17:15

Квасьневский с Коксом летят на свидание с ЛуценкоКак сообщила пресс-секретарь «Народной самообороны» Лариса Сарган на своей странице в Facebook, завтра экс-министра внутренних дел Юрия Луценко должны посетить наблюдатели от Европейского парламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский.

«Сегодня ночью в Украину прибывают Кокс и Квасьневский. Чтобы не терять время на дорогу, в Менскую колонию на свидание с Луценко завтра утром они вылетают на вертолете», - написала она.

Напомним, летом прошлого года экс-президент Европарламента Кокс и экс-президент Польши Квасьневский стали наблюдателями от Европарламента по судебных процессах над экс-премьером Юлией Тимошенко.

Как сообщалось ранее, Луценко 23 января перенес операцию на кишечнике, а 30 января его отправили обратно в колонию.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: