Регистрация Войти
Вход на сайт

Сестра Надежды Савченко готовит Путину акцию протеста

9 марта 2016 23:58
Сестра Надежды Савченко готовит Путину акцию протестаСестра украинской летчицы Надежды Савченко Вера заявила, что с 10 марта она начинает бессрочную акцию под стенами СИЗО в Новочеркасске (Российская Федерация), где содержат ее сестру.

Об этом Вера Савченко написала у себя в блоге.

Она отметила, что не прекратит акцию до тех пор, пока российская власть не выполнит следующие условия: "1.допустить к Надежде украинских врачей, которые сегодня с 8:00 ждут на разрешение, 2. объявить решение суда как можно быстрее и освободить Надежду".

Читайте также: Президент знает, как освободить Надежду Савченко

Вера Савченко добавила, что в акции протеста будут принимать участие их мать, друзья и однопартийцы Надежды Савченко. Она призвала всех не безразличных людей поддержать акцию.

"У всех кто не хочет мириться с тоталитаризмом и диктатурой, у всех кто сохранил достоинство и самоуважение!" - заявила Савченко.

Она добавила, что акция будет проходить по адресу СИЗО-3 г.Новочеркасск, ул.Украинская 1.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: