Регистрация Войти
Вход на сайт

Оккупанты пропустят украинских врачей к Савченко, - Геращенко

Оккупанты пропустят украинских врачей к Савченко, - Геращенко В ближайшее время, из Киева на территорию страны-агрессора будет выезжать группа медиков, которым позволили осмотреть украинскую летчицу Надежду Савченко. Об этом на своей странице в Facebook сообщила народный депутат Украины Ирина Геращенко.

"Украинская дипломатия все-таки выиграла в диалоге с оккупантом. Нашим медикам позволили попасть к летчице Надежде Савченко, которая находится в СИЗО. Группа специалистов, по договоренности, попадет к народному депутату Украины девятого марта. Действующий Президент Украины Петр Порошенко привлек лучших специалистов страны, которые осмотрят и предоставят необходимую помощь Надежде Савченко", - рассказывает народный депутат Украины.

Читайте также: ЕС призвал РФ освободить Савченко

"Очень надеемся на то, что мужественная Надежда Савченко прекратит сухую голодовку и начнет пить воду. Будем просить ее сестру и маму, чтобы они хоть как-то повлияли на настоящую героиню. Напомню, что десятого марта состоится очередное заседание трехстороннего диалога, во время которого украинская сторона будет требовать немедленного освобождения всех заключенных, в том числе и Надежды", - подытожила Геращенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: