Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередной перл Кличко: мэр разрешил киевлянам "просыпаться без разрешения" (ВИДЕО)

Очередной перл Кличко: мэр разрешил киевлянам "просыпаться без разрешения" (ВИДЕО)Теперь жители Киева будут долго гадать над высказываем своего мэра Виталия Кличко о том, что в минувшие годы они просыпались самовольно, без разрешения. По словам Кличко, ранее киевляне просыпались утром без разрешения.

Кличко порадовал пользователей интернета своим высказыванием. Мэр Киева на очередной заседании сообщил, что раньше "киевляне просыпались без каких либо разрешений". Кличко сразу же добавил, что застраивались парки и скверы, это следствие того, что сейчас отсутствует доверие.

Читайте также: Кличко выдал очередной «перл» (ВИДЕО)

Высказывание мэра получилось непонятным, да ещё и оказывается, ранее киевляне должны были брать разрешение для того, чтобы проснуться.Журналисты уже начали "расшифровывать" высказывания Кличко. Они определили, что мэр, скорее всего, хотел сказать, что нужно не мешать людям спать, шумом от незаконных застроек в ранее время суток.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: