Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман знает, как создать рабочие места для молодежи

4 марта 2016 23:24
Гройсман знает, как создать рабочие места для молодежиГлава Верховной Рады Владимир Гройсман рассказал, что в Украине необходимо создавать рабочие места для молодежи, которая успешно заканчивает учебные заведения. Для этого он предлагает частично поощрять работодателей, например освобождением от налогов.

Гройсман считает, что Украина должна перестать быть сырьевым придатком мировых рынков. Нужно сосредоточиться на поиске конкретных решений.

«Одно из моих предложений - отобрать категории молодежи, которые успешно закончили учебные заведения по специальностям, которые создают высокую добавленную стоимость.

Читайте также: За последние сутки Украина не понесла потерь в зоне конфликта на Донбассе

Работодателей, которые предоставляют таким молодым специалистам первое рабочее место, государство могло бы освободить от уплаты налога на доходы или ЕСВ за этих работников», - рассказал Гройсман.

По его словам, данное решение может дать новые рабочие места для молодежи. Также, это будет инвестиция государства в выработку товаров или инновационных решений с высокой добавленной стоимостью.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: