Регистрация Войти
Вход на сайт

Адвокаты рассчитывают в ближайшее время освободить Савченко

Адвокаты рассчитывают в ближайшее время освободить СавченкоАдвокаты Надежды считают, что Савченко выпустят на свободу после вынесения обвинительного приговора. Один из адвокатов Савченко считает, что её дело рано или поздно будет решено политическим путём.

Защитникам абсолютно всё равно, сколько попросит прокурор и какой срок вынесет суд, поскольку они уверены в политическом решении. По словам адвоката, Савченко голодает для того, чтобы ускорить процесс переговоров о её возврате домой.

Напомним, что во время суда Савченко отрицала все обвинения в свой адрес, заявляя о том, что она никого не убивала и что её насильно переправили через границу.

Читайте также: Вести с передовой. В зоне АТО не утихают провокации

Она заявила, что все показания против неё, в том числе и сепаратистов ЛНР, а также водителя, который подвозил её на территории России, после чего её задержали, являются ложными.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: