Регистрация Войти
Вход на сайт

Рамзан Кадыров доверил свою судьбу Владимиру Путину

2 марта 2016 10:45
Рамзан Кадыров доверил свою судьбу Владимиру ПутинуГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что примет любое решение президента Владимира Путина о своей дальнейшей судьбе. Он заявляет, что пока этот вопрос не обсуждался.

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о том, что примет любое решение президента России Владимира Путина. Это касается поста главы Чечни. Кадыров заявил, что как верный человек своего президента он не будет перечить любому решению. Однако вопрос по поводу места главы Республики с Владимиром Путиным еще не обсуждался. Также Рамзан Кадыров сообщил, что готов выполнить любой приказ президента РФ.

Читайте также: Неэтический кодекс. Саакашвили назвал постановление Кабмина началом конца действующей власти

Напомним, что срок полномочий Рамзана Кадырова заканчивается немногим более чем через месяц. Глава Чечни заявлял, что готов покинуть место, если так решит президент. Он сообщил, что его первейшая обязанность – это мир и процветание в родном крае и для этого он готов трудиться хоть чернорабочим.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: